16.01.2018, 20:25

Лоукостер Ryanair проводит большую распродажу билетов

Авиакомпания Ryanair проводит распродажу билетов. Цены на авиабилеты по странам Европы стартуют от 6 евро. Информации о том, сколько будет длиться данная акция, нет.

Как сообщает 34travel.me, авиабилеты по промо-тарифам есть на разные даты. Можно приобрести билеты на февраль, март и апрель текущего года, передает Час Пик.<

В частности, из Варшавы в Осло можно долететь за 6 евро, а в Порту, Милан или Римини – за 9 евро. Билет из Каунаса в Копенгаген на распродаже стоит 10 евро, в Лондон – 13 евро, в Берлин – 15 евро. А цены на рейсы из Вильнюса стартуют от 13 евро – по такой цене можно купить билеты до Брюсселя или Осло.

С 15 января у Ryanair вступили в силу новые правила провоза ручной клади. По прежнему, пассажир сможет взять в салон самолета 2 предмета ручной клади, но более крупная из них бесплатно отправится в грузовой отсек самолета. Меньшая сумка останется при пассажире. Детскую ручную кладь весом до 5 кг взрослый сможет взять в салон в дополнение к своей.

Оба предмета ручной клади смогут везти в салоне пассажиры, которые оформили приоритетную посадку (5 евро во время бронирования, с комиссией 6 евро – перед вылетом) или купили билеты Plus/Flexi Plus.

Для транспортировки музыкального инструмента теперь придется бронировать отдельное место.

Читайте еще: В Вашингтоне сошел с рельсов поезд метро: проводилась эвакуация пассажиров

Читайте также: В результате взрыва в Бельгии обрушился жилой дом