12.04.2018, 08:16

"Каждое его действие ведет к постоянному ухудшению", - эксперт заявил, что Путин и дальше будет терпеть поражения

Настя Миловидова | Все новости автора

"Путин оказался в положении цугцванга. Каждое его действие ведет к постоянному ухудшению. Война в тв Трампа не пустые слова, он может как писать так и нажать кнопку. По последним данным, корабли РФ уже покидают порты в Сирии. В аннексированном Крыму флот приведен в боевую готовность", - об этом в Фейсбуке пишет координатор группы "Стоп Террор" Семен Кабакаев.

"Он (Путин, -ред.) боится военного поражения и пытается как можно больше акцентировать внимание внутренней аудитории и внешней, на военных действиях. Экономику не смог поднять, так хоть армию постарается сделать боеспособной. И это один из его главных козырей", - считает эксперт, передает Час Пик.<

"Не ожидал Володя и экономического удара. Рубль упал, акции упали. Дерипаски плачут и продолжают отдавать деньги из собственного кармана на военные потребности Путина.

А курс гривны не упал, как прогнозировали многие. Это означает только одно, что мы больше не привязаны к РФ.

Мы больше не сателлит России.

Порошенко может кому-то нравится или нет, Гонтарева может кому-то нравится или нет, но результат на лицо, мы выиграли это сражение.

А Путин и дальше будет терпеть поражения. Англия, Сирия, Донбасс. Санкции будут продолжать усиливать и окружение в Кремле будет нести миллиардные потери (кстати Украина так-же вводит новые санкции в знак солидарности с США). Возможно начнется новая военная кампания, в которой он захочет заработать себе новые балы и к этому нужно быть готовым.

Но а пока, РФ стала изгоем и именем нарицательным", - отметил Кабакаев.

Читайте еще: Химатака в Сирии и "ответный удар": в РФ сделали громкое заявление в адрес США

Теги новостей: