27.04.2018, 19:27

Следственный комитет не нашел доказательства связей Трампа с Кремлем

Сегодня, 27 апреля, опубликован подробный доклад на 250 страницах, касающийся громкого скандала, вызванного возможным вмешательством России в президентские выборы, состоявшиеся в Соединенных Штатах в 2016 году.

Следственный комитет Палаты представителей США не нашел никаких доказательств того, что кампания Дональда Трампа во время выборов в 2016 году имела связи с Москвой, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.<

Специальный комитет, созданный для расследования возможной связи хозяина Белого дома с Москвой, не нашел доказательств связи Дональда Трампа с Кремлем.

Однако, демократы, инициировавшие расследование, с его выводами категорически не согласны. По их мнению, процесс завершился преждевременно и не был проведен в соответствии с существующими правилами. Это расследование было одним из нескольких, которое проводит правительство США по вмешательству России в выборы и возможных связей Кремля с кампанией Дональда Трампа.

Расследование спецпрокурора Роберта Мюллера и Комитета разведки Сената продолжается и может иметь отличные выводы от тех, к которым пришла Палата представителей.

Читайте также: Российский журналист: "Будет ли война? Да, будет"

Теги новостей: