30.04.2018, 06:53

"Глобальный Рашагейт": Пономарь указал на роль России на мировой арене

Политический обозреватель Олег Пономарь в традиционной утренней сводке новостей выделил главные три новости под одним общим названием "Глобальный Рашагейт".

Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик.<

"Breaking News из Польши:

Комиссия по повторному расследованию авиационных происшествий при Министерстве национальной обороны Польши опубликовала Технический доклад о причинах катастрофы самолета польских ВВС Ту-154М 10 апреля 2010 г. около аэропорта Смоленск-Северный, а также Заявление в связи с обнародованием Технического доклада.

Главный вывод Технического доклада – гибель самолета с польской государственной делегацией на борту во главе с президентом Республики Польши Лехом Качиньским произошла в результате серии взрывов, разрушивших самолет до соприкосновения его обломков с землей.

Этонемы. Настамнет.

Breaking News из Великобритании:

Без вмешательства российских ботов не обошлись прошлогодние парламентские выборы в Великобритании. На этот раз помогли лидеру оппозиционной Лейбористской партии Джереми Корбину и самой партии.

Но что самое интересное - лейбористы в ответ заявляют, что Кремль на самом деле поддерживает консерваторов в Британии. Ничего не напоминает? Нас подставили! Настамнет!

Рашагейт в США:

Меня иногда обвиняют в предвзятости к Трампу. ОК.

Вот вам голые факты (эти факты признают у Трампа, ибо это доказано документально, но трамписты и далее будут это отрицать).

Российский адвокат Весельницкая 9 Июня 2016 в Trump Tower встречается с предвыборной командой Трампа - с сыном Трампа, зятем Трампа и Главой предвыборного штаба Трампа Манафортом. Факт. Со стороны Весельницкой также присутствовал Ринат Ахметшин, который лоббирует в США против Закона Магнитского. Факт. (Весельницкая сама признает, что связана со спецслужбами РФ. Факт.).

Теперь самое интересное.

Версия Трампа - как такое могло быть. Что это, если не сговор с целью принять помощь от РФ в выборах Президента? Объяснение Трампа - Путин намеренно устраивал эти встречи и заманивал туда людей, чтобы подставить Трампа. Ибо (внимание!) Путин знал, что Трамп очень жестко настроен к России и таким образом Путин сеял хаос в США и ослаблял Трампа.

Вот так - шах и мат). Ничего не напоминает?", - написал Пономарь.

Читайте также: Пономарь: Рашагейт - это чистый криминал и предательство национальных интересов США

Теги новостей: