08.05.2018, 11:23

В Москве у пьяной жены бывшего топ-менеджера «Лукойла» украли кольцо за 47 млн. рублей

Ольга Ранська | Все новости автора

19-летняя Елизавета Адаменко, модель и супруга 55-летнего Валентина Иванова, бывшего топ-менеджера «Лукойла», после празднования маевки лишилась кольца с бриллиантами стоимостью 47 млн. рублей, а также сумочки «Шанель» за 8 млн. долларов.

Об этом сообщают российские издания, передает Час Пик.<

Вот что, в частности, говорится в сообщении Телеграм-канала «Mash»:

«Валентин Иванов и его пока еще молодая супруга Лиза Адаменко часто становятся героями новостей. То они разводятся, то сходятся, то Валентин бьет супругу, то она ему изменяет. Но все это ничто по сравнению с историей, которая приключилась с Лизой на майских.

Лиза хорошо отдохнула с друзьями. Так хорошо, что потеряла ключи от квартиры на улице Рочдельской. Девушка зашла в подъезд и прилегла около двери, прямо на ступенях. Когда Лиза проснулась, то не нашла свою сумочку «Шанель» за 8 000 долларов и другую сумочку, уже за 10 000.

А еще с руки пропало кольцо с бриллиантами на 6 карат и 47 миллионов. Полицейские приехали к Лизе, когда та была еще пьяна. По горячим следам найти похищенное не получилось, и на следующий день Лиза снова напилась и опять ее успокаивали полицейские».

Правоохранители продолжают поиски.

Напомним, ранее Час Пик рассказал о предсказаниях астролога для Владимира Путина.

Теги новостей: