13.06.2018, 22:23

Кадыров оценил юмор Слепакова и пригласил его в Чечню «записать новый трек»

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на очередную шуточную песню известного шоумена Семена Слепакова. В своем новом творении автор и исполнитель предложил назначить чеченского лидера главным тренером РФ по футболу на предстоящем ЧМ-2018, который впоследствии откажется тренировать сборную. Произойдет это после проигрыша команды в поединке с Арабскими Эмиратами.

Кадыров оценил юмор Слепакова и посмеялся от души. Об этом он сообщил местным СМИ, передает Час Пик. Глава Чечни выразил сожаление, что команда под его руководством проигрывает сопернику. Для написания новой, более позитивной композиции, Рамзан Кадыров пригласил Семена Слепакова в Грозный. К тому же он добавил, что хорошо шутить получается не только у шоумена. В ответ на новую песню Кадыров написал несколько четверостиший в «стиле Слепакова».<

В своем ответе он упомянул чеченский футбольный клуб «Ахмат», заявил, что «спорт – это мир» и пообещал поддерживать Россию на ЧМ-2018.

кадыров

Добавим, министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чечни Джамбулат Умаров потребовал от Слепакова извиниться перед российской сборной и Кадыровым. Юмор шоумена он назвал «низкопробным».

Та самая песня Семена Слепакова

Напомним, накануне ЧМ-2018 депутат Госдумы Тамара Плетнева обратилась к россиянкам с просьбой избегать сексуальных контактов с болельщиками из других стран.

Ранее сообщалось: «Путин, введи ток»: соцсети бурно отреагировали на отключение света в Крыму

Теги новостей: