25.06.2018, 21:50

В Италии на границе задержали Газманова с семьей: "Чтобы неповадно было хаять Европу с ее ценностями"

Алина Ярошенко | Все новости автора

Популярного российского музыканта Олега Газманова, который выступает на оккупированных Россией Крым и Донбасс, вместе с семьей на границе в Италии. Об этом сообщила супруга Газманова Марина, передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ.

По ее словам, они не успели получить багаж, как их направили на досмотр к правоохранителям. Она отметила, что никогда не видела, чтобы так досматривали.<

Марина рассказала, что с самим Газмановым общались с нескрываемой грубостью и презрением, однако исполнитель даже "бровью не повел" и наблюдал за тем, как из сумок личные вещи выбрасывали на стол.

В свою очередь, женщина была возмущена действиями правоохранителей, которые досматривали их 14-летнюю дочь Марианну.

Женщина также добавила, что полицейские выхватили у нее из рук телефон, когда она собиралась звонить таксисту, ожидавшего их возле аэропорта. Потом что-то очень долго полицейский вносили в компьютер, а потом уже их отпустили.

В сети высмеяли возмущения супруги Газманова.

"Газманиха негодует, как гейропейцы не любят русских. Не закралось ли у неё подозрение, что эта предвзятость связана с деятельностью её благоверного? К сожалению это была случайная выборка", "Они понятия не имеют, кто такой Газманов. Если бы узнали, досмотр мог затянуться на сутки. Чтобы неповадно было хаять Европу с её ценностями", - комментируют в соцсети.

Читайте также: "Премия МУЗ-ТВ": В России Лободу назвали "своей поп-дивой"

Теги новостей: