11.08.2018, 13:59

В России создали "антисанкционный" смартфон с вентилем: сеть легла от хохота

Марина Началова | Все новости автора
телефон-Caviar

Российский бренд люксовых телефонов Caviar разработал дизайн iPhone X с вентилем, с помощью которого обладатель гаджета сможет "прикрутить" западные санкции.

"Антисанкционный" смартфон представлен в серии, специально разработанной в честь дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности, передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ.<

Телефон, который особенно привлек внимание интернет-аудитории, оформлен стилизованной "нефтяной трубой" с вентилем. Ниже расположена надпись: "Вашим санкциям труба".

"Я уже не могу смеяться! Вот ответ на санкции. Российский бренд телефонов Caviar представил iPhone X, направленную против ограничений и санкций в сторону РФ. Корпус украшен золотым вращающимся вентилем, под ним надпись «Вашим санкциям труба». Цена 289 000 рублей, около 4530 долларов", - написал в Твиттере пользователь Krychek‏.

В комментариях к посту вспомнили, как накануне развала СССР россияне так же беспечно относились к санкциям США, а через несколько лет обнищавшее население РФ с радостью кормилось "ножками Буша".

Напомним, из-за санкций рубль продолжает падать: в Кремле панически заявили о "войне".

Теги новостей: