04.09.2018, 12:47

В Греции 20-летнюю модель нашли мертвой на яхте 87-летнего миллиардера

30 августа на борту яхты, стоявшей на якоре недалеко от греческого острова Кефалония, обнаружили девушку, находящуюся в критическом состоянии. Позже она скончалась. Ею оказалась модель Шинейд Макнамара.

Дорогие яхты и постоянные путешествия - 20-летней Шинейд Макнамара можно было только завидовать. В своем микроблоге девушка часто делилась кадрами своей роскошной жизни, которая трагически оборвалась 30 августа, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ. Тело модели было найдено на корме яхты Mayan Queen IV, стоимостью 140 миллионов долларов. Известно, что судно принадлежит одному из богатейших людей Мексики - 87-летнему миллиардеру Альберто Баильересу, а Макнамара жила на судне довольно длительно время: на протяжении нескольких месяцев.

По некоторым данным, Шинейд обнаружили в критическом состоянии, затем она впала в кому, а позже скончалась. Также зарубежные СМИ подчеркивают, что самого миллиардера в момент преступления на яхте не было - он покинул ее за два дня до происшествия, оставив девушку с членами экипажа.

Сотрудники правоохранительных органов Греции уже начали расследование по громкому делу.

Макнамара часто делилась в своем микроблоге, за которым сейчас следят более 24 тысяч человек, моментами своего отдыха. Кажется, ничего не вызывало подозрения, а модель производила впечатления позитивного и жизнерадостного человека.

Брат Шинейд, Джейк Макнамара, подтвердил гибель сестры, также он отметил, что она очень любила путешествия. По данным СМИ, ее смерть на данный момент времени рассматривается как самоубийство, однако это не окончательная версия произошедшего. К слову, пока следствие по этому делу не закончится, судно не сможет покинуть порт города Аргостоли.

Сообщение о смерти Макнамары повергло в шок близких модели. Мать Шинейд и ее старшая сестра узнали о ее гибели во время полета в Грецию, — они направлялись туда, чтобы навестить Макнамару, с которой давно не виделись. Модель, в свою очередь, очень ждала приезда родных: за несколько дней до гибели она создала в социальной сети альбом с фотографиями сестры и подписала его следующим образом: «Сказать, что я жду с нетерпением — ничего не сказать».

Ранее сообщалось, что в Англии фанатка Гарри Поттера, умирающая от рака, организовала себе волшебные похороны.<

Теги новостей: