15.09.2018, 22:51

"Над Киевом завьется флаг России": Жириновский пригрозил Украине

Жириновский

Одиозный российский политический деятель, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Украина имеет перед РФ огромные долги, рассчитаться за которые сможет только после того, как «над Киевом завьется флаг РФ». Об этом он написал в своем Telegram-канале, передает Час Пик.

"Украина должна нам гораздо больше, чем 3 млрд. Это долг  лишь по одному кредиту, а сколько млрд они получили от России через огромные скидки на газ? Сколько они заработали на газовой трубе, которая идет по их территории? Ведь шантажировали всю Европу в 2010 году, когда воровали газ! А территория? В 1991 году Украина получила огромную территорию, включая десятки тысяч квадратных километров российской земли. <

Но надо понимать, что сейчас никакой лондонский суд не заставит Украину рассчитаться по долгам. У неё просто нет денег. Украина – это страна-банкрот. Треть её населения уехала: украинцы живут либо в России, либо наравне с миллионами африканских и арабских беженцев скитаются по Европе в поисках любой грязной работы. А когда Россия запустит, наконец, Северный поток -2, который лишит Украину возможности зарабатывать на трубе, эту страну вообще ждет дефолт по всем обязательствам. Киев перестанет возвращать деньги не только нам, но и Евросоюзу, США, Всемирному банку.

Украина сможет рассчитаться по долгам только тогда, когда над Киевом завьется флаг России. 

А мы должны сделать главный вывод  – нельзя финансировать политические режимы и раздавать деньги «друзьям». Эти «друзья» либо сами сдают власть, либо становятся предателями. Нужны только прохладные деловые отношения, а все деньги вкладывать только в Россию", - написал Жириновский.

Читайте также: Гройсман сделал громкое заявление относительно участия в президентских выборах

Теги новостей: