29.10.2018, 10:48

В Украине выступят Kadebostany

Ольга Станішевська | Все новости автора
kadebostany

Уже в который раз в Украину едут  Kadebostany. На этот раз коллектив представит свой новый альбом Monumental. Они стали настоящими любимчиками украинской публики. Свой четвертый альбом ребята представят 22 ноября в Киеве в известном ночном клубе Atlas, а 23 ноября уже будут покорять львовскую публику в Malevich Concert Arena. 


Kadebostany очень потрудились над новым альбомом, они прошли долгий и тяжелый путь, привлекая к созданию альбома новых участников. На этот раз им помогали Delhia de France, Rhita Nattah, Anna Kova, Sissi Rada и Kate Wallace вкладывая все свои умения, знания и талант. В альбом вошло тринадцать композиций, а купить его может каждый желающий в любом формате, будь то цифровые носители, CD или же на виниле. Или же отправиться на их концерт и услышать эту неординарную группу вживую. Ведь каждое выступление Kadebostany - это помимо уникальной музыки и вокала, еще и грандиозное шоу с различными видовищными эффектами, яркими и вызывающими костюмами, хореографией, собственной атрибутикой которая относится к их музыкальной республике. Ребята попытались создать свой мир, свою республику, и честно говоря им это удалось, и даже пришлось по вкусу многим любителям музыки. Доказательством признания таланта  Kadebostany стало получение тройной номинации за один год престижной музыкальной премии Music Awards в категориях “Событие года”, “Лучший исполнитель”, “Лучшее концертное шоу”.<


Чтобы попасть на это незабываемое, яркое шоу, стоит вовремя позаботиться о билетах. Купить билеты на концерты Kadebostany Вы можете, обратившись на сайт нового билетного оператора TicketsBox. Не упустите такую возможность, ведь билеты на их концерты разлетаются молниеносно. Команда Тикетсбокс предлагает вам удобный сайт, с различными разделами по тематикам событий. Кроме концертов, тут предлагаются экскурсии, семинары, билеты в кино, на лекции, фестивали, выставки и прочее. Чтобы быстро найти желаемое событие, Вы с легкостью можете воспользоваться фильтрами по дате, жанру, городу, концертной площадке. Также удобный способ оплаты, бронирования билета. Подписавшись на сайт, Вы будете получать уведомления о самых свежих событиях в Вашем городе, таким образом не пропустите долгожданное событие. Если возникают какие либо вопросы, то вежливые операторы всегда с радостью помогут Вам решить их. Будьте в числе первых и постоянных клиентов билетного оператора TicketsBox, и тогда Вам не придется выискивать билеты и выстаивать в очередях, чтобы попасть на долгожданный концерт.


Швейцарская группа с нетерпением ждет Вас у себя на концерте, чтобы разделить весь драйв происходящего и поделиться морем эмоций! На концерте вы услышите новые хиты, а также monumental версии на песни которые уже известны слушателям, а именно ‘Frozen to Death’ и ‘Early Morning Dreams’. Возможно даже прозвучит песня которая вошла в список официальных саундтреков к нашумевшему фильму “50 оттенков серого” - “Crazy in Love”. 


Группа была основана в 2008 году, и благодаря таланту и неординарности, ребята вскоре стали любимы по всему миру. Постоянные гастроли, хитовые песни уверенно ведут их к успеху. Недаром и у нас в Украине они очень быстро стали хедлайнерами на многих фестивалях. Каждый приезд вызывает бурю эмоций и все новых, и новых фанатов и почитателей их искусства. Чтобы не обидеть своих слушателей Kadebostany пытаются выступить во всех крупных городах Украины и поделиться своим мировоззрением. У всех желающих есть уникальная возможность еще в этом году зажечь на монументальном концерте любимой группы Kadebostany.