18.11.2018, 17:16

Рождественский рекламный ролик с Элтоном Джоном стал хитом интернета

Ольга Ранська | Все новости автора

Семимильными шагами приближаются новогодние праздники. Появляется все больше новых рождественских рекламных роликов. Похоже, что самой трогательной рекламой в этом году будет ролик компании John Lewis, героем которого стал Элтон Джон. Короткометражный фильм уже стал хитом интернета и покоряет YouTube.

Британская сеть универмагов John Lewis славится красивыми рождественскими рекламными кампаниями, которые в мгновение ока становятся хитами интернета. Так и в этом году реклама компании покоряет сердца миллионов людей со всего мира. В главной роли выступает сэр Элтон Джон. Ролик очень трогательно рассказывает историю из жизни легендарного музыканта. На протяжении клипа звучит его знаменитый хит "Your Song", а в конце зритель узнает маленького артиста, который получает "под елочку" от мамы и бабушки красивое фортепиано. <

Как сообщают британские СМИ, артист получил за участие в рождественской рекламе John Lewis около 5 миллионов фунтов, передает Час Пик.

В последние годы рождественская реклама John Lewis может похвастаться огромными цифрами просмотров в сети. Интернет-пользователи влюбились в красивые и трогательные истории кампании. Последние пять посмотрели в общей сложности более 110 миллионов раз на официальном канале "Джон Льюис" на YouTube.