30.11.2018, 08:07

Чак Норрис покатался по Будапешту с премьером Венгрии Орбаном

Ольга Ранська | Все новости автора

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан опубликовал в своем профиле на Facebook видео, показывающее его в компании легендарного актера боевиков Чака Норриса. Фото встречи знаменитостей появились вчера в венгерской прессе.

"У меня такое чувство, что я уже знаю вас, столько о вас читал", - говорит на записи Норрис, после чего обнимает Орбана. <

Видео представляет несколько сцен из моментов, проведенных в Будапеште Норрисом с Орбаном и его женой Геной. Один из кадров показывает интерьер автомобиля, где едут Орбан и Норрис. Премьер-министр Венгрии говорит актеру, что его отцу так же, как и Норрису, 78 лет.

Двухстраничный фоторепортаж этого визита также опубликовал в четверг проправительственный еженедельник "Фигелое". Еженедельник объясняет, что Норрис приехал в Будапешт по приглашению Баптистской Благотворительной Акции, к которой сам принадлежит, передает Час Пик информацию зарубежных СМИ.

Норрис написал в Твиттере, что встретил в Будапеште "много новых друзей" и что для него большая честь провести некоторое время с Орбаном.