В Германии супруги развешивают 2700 рождественских украшений на 95 квадратных метрах

С 2009 года немецкая супружеская пара Барбара и Дирк ван Аккен, с тех пор как поженились, украшают свой дом на Рождество. По предварительным оценкам, у них для этого есть примерно 2700 украшений, на которые они потратили сумму с пятью нулями. Украшать дом они начинают за месяц до Рождества.
Об этом сообщают зарубежные издания, передает Час Пик. <
"Мы начинаем заранее, потому что все нужно подготовить. Летом делаем рождественские украшения. Ткани на Рождество должны быть выстираны. Так же, как плюшевые игрушки и покрывала. Все должно быть подготовлено", - объясняет Дирк ван Аккен.
Их дом открыт для посетителей. Взрослых угощают глинтвейном, а дети получают в подарок искусственный снег. И все это абсолютно бесплатно, потому хозяевам это приносит настоящее удовольствие.
Дирк работает медбратом, а Барбара - в магазине. Однако, их самая большая страсть - украшать свой дом.