29.12.2018, 13:33

Комики Comedy Club сделали новогодний скетч про Путина: сеть в восторге

новогодний скетч про Путина

В сети набирает популярность видеоролик, в котором российские комики посмеялись над кремлевскими пропагандистами. В ролике показана сказка о том, как российский президент "собственноручно спасает котенка" на заснеженной сибирской трассе.

На странице пользователя Елены Рыковцевой на сегодняшний день ролик набрал 1,6 тыс. "лайков" и 2,5 тыс репостов и продолжает набирать популярность. Пользователи сети оставляют много ироничных комментариев, сообщает Час Пик. <

По сюжету видео папа рассказывает маленькому сыну рождественскую сказку о том, как на 420-м км трассы "Барнаул-Красноярск" Путин собственноручно спас маленького котенка.

Ролик сделала команда USB Production (часть Comedy Club). Роль Путина в ролике сыграл актер, очень похожий на российского президента.

"И никто бы не узнал об этом маленьком чуде, если бы на трассе в три часа ночи совершенно случайно не оказалась вся съемочная группа "Первого канала", ВГТРК, КТ, "Сегоднячко на НТВ", "Вчерашнечко на ТВЦ", телеканал "Дождь пессимистический", Владимир Соловьев, Дмитрий Киселев…", - повествует папа.

Читайте также: "Вуду-куклы": В сети смеются над фигурами Деда Мороза и Снегурочки, установленными в России