03.01.2019, 07:53

Носорог напал на 2-летнюю девочку в зоопарке Флориды

Ольга Ранська | Все новости автора
носороги

2-летняя девочка была ранена во время посещения зоопарка в штате Флорида, США. Отец ребенка сообщил в заявлении, что жизни ребенка ничего не угрожает.

2-летняя девочка попала в больницу после того, как упала в загон для носорогов. Событие произошло днем 2 января в зоопарке Бревард, штат Флорида. Об этом сегодня сообщают зарубежные СМИ, передает Час Пик. <

По словам очевидцев, девочка пролезла между металлическими прутьями, которые отделяют посетителей от подиума. По меньшей мере, один из носорогов ранил ребенка, – сказал представитель зоопарка Бревард Эллиот Зирулник.

Как сообщает Fox News, девочка получила травмы лица. В больницу попала также и ее мать. Отец ребенка сообщил в заявлении, что девочка находится в хорошем состоянии. Он также поблагодарил всех, кто поддерживал его семью после несчастного случая.

Между тем, директор зоопарка Кит Уинстен сообщил, что на месте продолжается улучшение безопасности для посетителей. "Мы сделаем все, чтобы подобная ситуация больше не повторилась", – пообещал он.

Теги новостей: