13.01.2019, 10:37

"Бандеровцы по всей России, даже в Сибири": Сеть насмешила реакция россиянина на "украинские флаги"

Флаг Украины

В сети подняли на смех россиянина, который снял любопытное видео в лесах под Красноярском. Мужчина возмущен тем, что на деревьях в лесу нарисованы "украинские флаги".

Житель Красноярска разгневан и отмечает бездействие властей, которые закрыли глаза на такой вопиющий факт, сообщает Час Пик. <

Видеоролик размещен в группе Nova Gorlivka в Facebook.

"Красноярск. Что творится? Почему флаги государства Украина по всему заповеднику? Куда смотрит власть?", - вопрошает автор ролика.

Даже слова дочери, которая заметила, что это - просто желтые и синие полосы, не охладили пыл россиянина, который бегал по лесу и снимал деревья с "украинскими флагами".

Пользователи сети высмеяли россиянина и его реакцию на "украинскую символику". Они сразу отметили, что полосы расположены не так, как на флаге Украины.

Большинство комментаторов восприняли ситуацию с юмором. Одни посоветовали исправить ситуацию и перевернуть деревья, другие советуют бояться не украинских, а китайских партизан, третьи - запретить по всей России желтую и синюю краски.

"Это еще ничего! Очень скоро, оставшиеся деревья…Под цветом - Китайского флага будут!!", "Какой УЖАС! Какое жуткое сочетание цветов! Перекреститесь скорее!!!", "Утро удалось))) ХАвайся, мы идем за тобой", "А дочь-то умнее отца", - пишут в комментариях.

соцсети соцсети соцсети соцсети

Читайте также: "Народные 86% поддержки": В России каналы отключили комменты под новогодним обращением Путина