16.01.2019, 07:38

Пономарь: Парламент Британии большинством голосов отклонил план выхода страны из ЕС

парламент

Известный политический обозреватель Олег Пономарь сообщил, что британские парламентарии отклонили план выхода Великобритании из Евросоюза. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик.

"Британский парламент большинством голосов отклонил план выхода Великобритании из Евросоюза, который премьер-министр Тереза Мэй согласовала с Брюсселем. 
Далее идеальным вариантом был бы повторный референдум либо отказ от выхода из ЕС вообще.<

Вильям Барр, которого Трамп номинировал на должность Генпрокурора вчера проходил слушания на должность в Сенате. (Напомню, что Репорт Мюллера попадет в руки Барру, так как Барр будет непосредственным начальником Мюллера и куратором расследования Рашагейт и Барр будет решать в каком объеме передать информацию Конгрессу и Народу США). Барр на вопросы сенаторов - откроет ли он Репорт полностью и передаст ли он Репорт в полном объеме в Конгресс прямо и четко не ответил (я писал несколько дней назад - для того он туда и посылается Трампом, чтобы засекретить самое страшное для Трампа).
Сегодня - второй день слушаний по Барру.

Генпрокуратура Украины:
Расследование Международной следственной группы по факту сбития Boeing рейса MH17 вышло на финальную стадию.

Московия в своем репертуаре:
Представители российской компании Газпром сорвали технические трехсторонние консультации с участием Украины, России и Еврокомиссии относительно будущего транзита газа по территории Украины.

Процесс идет:
Первые парафии на Днепропетровщине и на Черниговщине покинули московский патриархат и перешли к ПЦУ.", - написал Пономарь.

Ранее сообщалось, что голосование в британском парламенте по "Брекзит" отложено до 21 января.