26.02.2019, 13:34

Пономарь: Трамп выступил с новой угрозой в адрес ЕС

Трамп

Известный политический обозреватель Олег Пономарь сообщил, что сегодня, 26 февраля, президент США Дональд Трамп выступил с угрозой в адрес Евросоюза. 

Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик. <

"Угадайте с одного раза - кому выгодно, когда Трамп вносит раскол в единство союзников? (ведь США и ЕС - два столпа монолитной Западной Цивилизации):
Трамп сегодня выступил с новой угрозой в адрес Европейского Союза, отметив, что Брюссель должен сотрудничать на торговых переговорах или Вашингтон "обложит его тарифам, черт побери".

Угадайте с одного раза чьи инструкции будет выполнять Трамп на встрече во Вьетнаме с Ыном? Подсказка 1 - во Вьетнаме в это же время будет находиться Лавров. Подсказка 2 - Трамп заявляет, что верит Путину по вопросу Северной Кореи и не верит своим спецслужбам.

Прогнозы Пономаря.
Давние читатели помнят, что я много раз писал и год и два назад, что Мюллер перед тем, как нанести удар по самому Трампу, нанесет удар по членам его семьи, которые коррумпированы и Россией, и Катаром, и Саудовской Аравией не меньше, чем сам Трамп.

Так вот, вчера экс-глава ЦРУ Джон Бреннан заявил, что в заключительном акте пьесы Мюллера мы увидим предъявление обвинений членам семьи Трампа либо они будут фигурировать в финальном Репорте Мюллера",. - написал Пономарь.

Ранее сообщалось, что Ким Чен Ын прибыл во Вьетнам.