03.05.2019, 07:09

Пономарь: Рашагейт кипит в США

Марина Началова | Все новости автора
рашагейт

Генпрокурор США Уильям Барр отказался передавать Конгрессу полную версию доклада спецпрокурора по расследованию "Рашагейт" Роберта Мюллера и не явился на слушания.

Об этих и других мировых новостях сообщил в Фейсбуке известный политический обозреватель Олег Пономарь, передает Час Пик. <

"Пятница. Что бы я отметил?

Рашагейт кипит в США.
Вы помните мой мартовский прогноз по Генпрокурору Барру - я тогда писал, что Барр будет стоять за Трампа (а не за страну и справедливость) так долго, как долго сможет. Так вот, Барр вчера отказался передать в Конгресс полную версию Репорта Мюллера по итогам расследования. Также Барр не явился на слушания в Конгресс по повестке. Теперь конгрессмены имеют право начать процедуру импичмента Генпрокурора (ведь также Барр уличен во лжи Конгрессу под присягой ранее) - процедура полностью идентична процедуре импичмента президента.

Мировой Спрут:
Член Палаты лордов Великобритании Баркер получил до $ 5 млн за снятие санкций с Дерипаски.

В Гааге в июне Международный Суд проведет публичные открытые (с трансляцией по ТВ) слушания по делу об иске Украины к России касательно расовой дискриминации на оккупированных территориях и финансирования терроризма.

Легендарный вратарь (экс игрок Реала) Икер Касильяс перенес инфаркт на тренировке Порту. Касильяс из тех спортсменов, для кого завершить карьеру - огромная трагедия", - написал Пономарь.

Теги новостей: