28.04.2020, 13:17

Пентагон обнародовал видео НЛО, который зафиксировали американские ВВС

нло

Несколько лет назад самолеты американских ВВС зафиксировали быстро летящий неопознанный объект. Пентагон решился обнародовать кадры и подтвердить их подлинность. 

Министерство обороны США опубликовало видео 2014 и 2015 годов, на которых якобы виден самый настоящий НЛО, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ. 

Конечно же, никто не утверждает, что это инопланетный корабль. В Пентагоне НЛО назвали "неустановленным". 

Как отметили в ведомстве, обнародование материалов подобного рода никак не повлияет на расследование вторжения НЛО в воздушное пространство. 

"Официальное обнародование этих не секретных видеороликов не проявляет никаких секретных возможностей или систем, а также не мешает дальнейшим расследованиям вторжения в военное воздушное пространство неустановленных воздушных объектов", - цитируют в СМИ сообщение Пентагона. 

Как утверждают СМИ, это видео не впервые возникло на просторах Сети. О них уже давно было известно. Однако только теперь американские военные решили подтвердить подлинность видео, отметив, что ни единое летающее средство, произведенное на Земле, не может так маневрировать как то, что фигурирует на записях. 

Читайте также: В Антарктиде уфологи обнаружили 12-метровый блестящий "НЛО": видео

Теги новостей: