14.05.2022, 08:23

"Как же так?": Пропагандисту Соловьеву запретили въезд в Италию и лишили вида на жительство

Владимир Соловьев

Власти Италии лишили вида на жительство и установили пожизненный запрет на въезд на территорию страны российскому пропагандистскому журналисту Владимиру Соловьеву.

В сети появилась информация о том, что российскому ТОП-пропагандисту Владимиру Соловьеву аннулировали вид на жительство в Италии и навсегда запретили въезд в страну, сообщает Час Пик.

Теперь кремлевский журналист, который очень любил отдыхать за границей, но постоянно проклинал "загнивающий" Запад в своих передачах, сможет видеть свою элитную недвижимость на фото, видео или в снах, как и простые россияне.

Напомним, в Италии, которую Соловьев облюбовал для жизни, после вторжения РФ в Украину арестовали его роскошные особняки.

Известно о том, что у Соловьева есть часть дорогой виллы "Мария" у озера Комо в Италии. Также пропагандист пользуется огромным двухэтажным особняком. Недвижимость была приобретена в 2021 году за несколько миллионов евро и записана на мать Соловьева. По информации в СМИ, такими средствами женщина не располагала. Видимо, недвижимость была приобретена на средства, которые Соловьев заработал, годами обманывая россиян.

Сам Соловьев заметно приуныл и даже не смог скрыть от зрителей свое отчаяние. Он не понимает, почему его лишили возможности "красиво жить" подальше от РФ и почему россиян ненавидят во всем мире.

"Я то тут при чем? ... Не понимаю, зачем это мне? Что ко мне все пристали? У меня была прекрасная жизнь, я мог ездить в Европу, у меня там была недвижимость. Зачем мне сейчас вот это все?", – жалуется Соловьев.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик