Теракт в Иерусалиме: взрывы прогремели на автобусных остановках, есть пострадавшие

Утром 23 ноября в Иерусалиме на автобусных остановках прогремели взрывы. В район происшествия стянуты крупные силы полиции, на месте работают криминалисты и взрывотехники. Есть пострадавшие.
Сообщается о двух взрывах на автобусных остановках в Иерусалиме. Израильская полиция рассматривает версию теракта, сообщает Час Пик со ссылкой на западные СМИ.
В 7:06 поступило первое сообщение о раненых в результате взрыва на автобусной остановке на улице Шаарей Йерушалаим в Иерусалиме. Ранены не менее десяти человек. По данным Службы скорой помощи (МАДА), среди пострадавших два человека в критическом состоянии, двое в тяжелом состоянии.
По предварительным данным, причиной взрыва стало взрывное устройство, спрятанное в сумке, оставленной на автобусной остановке.
Примерно через полчаса после первого взрыва на перекрестке Рамот в Иерусалиме прогремел еще один взрыв. Радиостанция "Галей ЦАХАЛ" сообщает о троих раненых в результате взрыва в автобусе.
В район происшествия стянуты крупные силы полиции. Шоссе в указанном районе заблокировано для проезда транспорта.
Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик. |
![]() |