29.07.2021, 13:42

Презентация нового альбома Арсена Мирзояна

Ольга Станішевська | Все новости автора

30 ноября 2021 г. Дворец «Украина» станет местом, где Арсен Мирзоян будет не только отмечать 10-летие творческой деятельности, но и представит свой новый альбом. Главная концертная площадка страны готова радушно принять всех желающих поздравить артиста с такими важными для него событиями. Это будет большой сольный концерт, наполненный настоящей магией волшебной музыки и душевной атмосферой. Как всегда, живое качественное звучание обеспечит самое современное оборудование, а световое шоу добавит зрелищности.

 

Арсен Мирзоян. Начало

В это трудно поверить, но Арсен Мирзоян начал свою профессиональную музыкальную карьеру в достаточно зрелом возрасте. Сейчас ему 43 года, и всего 10 лет назад он работал в ОАО «Запорожсталь», а ранее - на производственном предприятии «Мотор Сич».

Артист, которого называют «Стальным голосом страны», не имеет музыкального образования, но зато получил диплом Запорожской государственной инженерной академии и является специалистом по цветной металлургии. Обладая незаурядным чувством юмора, он шутливо «обижается», что фанаты не выбрали «нержавейку» для описания его голоса.

Резидент «Comedy-Club Украина», обладающий еще множеством талантов, выбрал музыкальный путь, даже не смотря на то, что пережил период полной глухоты, операцию и тяжелый период реабилитации. Настоящей непреодолимой преградой не смогло стать ничто.

От «Бабурки» до шоу «Голос країни»

Арсен Мирзоян – один из тех артистов, которые поют душой. А пел он всегда, пусть и не профессионально. В его жизни была дворовая рок-группа «Бабурка», в составе которой он выступал на фестивалях «Жемчужины Сезона» и «Червона Рута». А вот на «Таврийских играх» артист вместо Андрея Пидлужного пел песню группы «Тартак» «Не говоря никому».

К сожалению, в шоу «Голос країни» наставник Стас Пьеха не сумел довести своего подопечного Арсена Мирзояна до победы, и он занял всего лишь четвертое место, но и этого хватило для того, чтоб об исполнителе прекрасной авторской песни «Ночь» узнала вся Украина. Именно с этого момента стартовала его головокружительная музыкальная карьера.

мирзоян

Арсен Мирзоян сейчас

Его знают далеко за пределами страны, его голос узнаваем, а песни – на слуху у миллионов. Пять студийных альбомов уже увидели свет, готовится шестой. Каждый клип на YouTube набирает невероятное количество просмотров, исчисляемое числами с шестью нулями.

Эксперименты с музыкальными стилями, с внешностью и имиджем в целом – все неизменно ведет к успеху. Можно с уверенностью сказать, что Арсен Мирзоян – поистине талантливый человек, умеющий своим творчеством достучаться до сердец своей публики.

В этот вечер вы услышите:

  • «Джеральдіна»
  • «Ідіоти»
  • «Намалюю зиму»
  • «Подружка»
  • «Вінні-Пух»
  • «Не Магеллан»
  • «Можеш як...»

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик