
Тимур Савджи, продюсирующий два крупных сериала, «Великолепный век» и «Королек-птичка певчая», собирается уйти в долгосрочный отпуск сроком в несколько лет. Об этой новости сообщают зарубежные СМИ.
Поклонники массово пришли в шок от таких новостей. Если сериал «Великолепный век» планируется закончить в этом сезоне и до окончания проекта остались считанные серии, то что же будет с «Корольком», который набирал уже толпы поклонников? Как сообщается в новости, Тимур Савджи сказал, что все бразды правления он передает в руки канала, транслирующего сериал в Турции, «KANAL D» и что если его руководство посчитает нужным, до сериал будет сниматься и дальше.
К слову, в твитере появилась новость, что информация на счет ухода Савджи приукрашена и что он всего лишь на некоторое время уходит в отпуск.
Смотрите: Видео: На Леонардо Ди Каприо напал украинский журналист