01.04.2014, 16:20

Волну негодования вызвал у поклонников Ани Лорак концерт в Санкт-Петербурге

Недавно Ани Лорак дала концерт в Санкт-Петербурге. На своей странице в социальной сети певица поблагодарила российскиx поклонников за теплый прием, за что получила порцию критики от украинских фанатов.

Ани Лорак опубликовала фотографию, сделанную в Санкт-Петербурге, и подписала ее следующим образом: "Спасибо за любовь,тепло,цветы и подарки! Санкт-Петербург! Аншлаг и ваши улыбки! Волшебный вечер!"<

Большинство поклонников, прокомментировавших снимок, поблагодарили певицу за отличное выступление, но часть украинских фанатов осудили артистку за то, что она в столь тяжелые для Украины времена дает концерты в России:

"Кажется, Ани Лорак уже наплевать на свою родину, ей только любовь, цветы, подарки, деньги. Вот так люди и познаются в беде",

"Не патриотично.. деньги дороже чести и Родины выходит..?",

"Оттяпали у нас Крым, плюнули всей Украине в лицо, а она поехала им петь",

"Народная артистка Украины поет в стране оккупантов?", – гневно писали люди.

Ранее сообщалось: Ани Лорак гастролирует по России

Теги новостей: