
Певица порадовала поклонников видеоклипом "Шахерезада", который снимался на лазурном побережье в восточной стилистике.
Режиссером клипа, уже выложенного в Интернете, стала Мария Скобелева. Она подобрала для артистки откровенные наряды, не обошлось в видеоработе о ночной сказочнице Шахерезаде и без атрибутов гарема.
В новом видео Натали танцует в купальнике на капоте автомобиля, прогуливается по пустынному пляжу, заглядывает в бедные подворотни южного города. Серость и уныние местных пейзажей русская красавица компенсирует яркими нарядами и соблазнительными танцевальными движениями.
Премьера клипа "Шахерезада" состоялась накануне 40-летнего юбилея певицы (день рождения артистка отмечала 31 марта). Новая песня стала своеобразным подарком Натали поклонникам, благодарностью за любовь и поддержку.
А вскоре исполнительница обещает выпустить альбом, работа над которым продолжается.
Читайте также: Певица Максим решила покончить с одиночеством