
Сегодня продюсер и супруг российской певицы Валерии празднует 45-летие. В честь этого события дети Валерии подготовили для него интересный сюрприз.
Дети Валерии – Анна и Арсений - нашли оригинальный способ поздравить Пригожина с праздником. Они заказали ему торт у знаменитого московского кондитера Рената Агзамова. Торт зеленого цвета, на котором, обнявшись, сидят фигурки самого Пригожина и мультипликационного героя Шрека.
Иосиф был тронут и опубликовал фото торта в своем фотоблоге, написав следующие слова: "Спасибо моим любимым деткам за утренний подарок. Анна и Арсений всю ночь готовили сюрприз. Очень трогательно. На фото торт-шедевр от Рената Агзамова. Валерия, спасибо тебе за таких деток. Очень сильно люблю тебя!"
Читайте также: Первоапрельская фотосессия семейства "Пугачевых"
Напомним, недавно в российских СМИ появилась информация о том, что у певицы Валерии случился выкидыш. Артистка была на втором месяце беременности.