
"Я искренне верю в судьбу и в то, что все трудности в жизни даются для того, чтобы стать лучше. Поэтому я, может быть, и отпускаю людей из своей жизни, которые тянут меня вниз, но я не опускаю руки и верю в то, что моя мечта станет реальностью. Потому что для того, чтобы она осуществилась, достаточно этого захотеть. Если не найду дорогу, то построю ее сама".
Виктория Дайнеко в 2004 г. стала участницей телепроекта Первого канала "Фабрика звезд-5" под руководством Аллы Борисовны Пугачевой, где одержала победу. После окончания телепроекта с Викой начал серьезную работу Игорь Матвиенко.
В начале 2007 г. Вика записала саундтрек к фильму "В ожидании чуда – Фильм не о любви". В начале этого же года Виктория снялась для апрельского номера журнала Playboy.
В том же 2007 г. Дайнеко участвовала в проекте "Ледниковый период". В этом проекте она была звездой, которую обучал и поддерживал Алексей Ягудин. Вика и Алексей дошли до финала проекта, но не заняли призовых мест.
Читайте также: Даша Астафьева перевоплотилась в соблазнительную дьяволицу
В конце 2010 г. озвучила главную героиню мультфильма "Рапунцель: Запутанная история".
В 2011 г. Виктория Дайнеко победила на проекте "Фабрика звезд. Возвращение" – за нее проголосовали 19% телезрителей.