vchaspik-global-message
 
to home
17:02, 24.06.2014

Дочь Мадонны с трепетом думает о будущем

Дочь Мадонны с трепетом думает о будущем

17-летняя дочь Мадонны не страдает от комплексов. Девушка публично может поделиться своими мыслями относительно своих небритых ног и рассказать, что делает ее липкой от пота.

На днях Лурдес закончила среднюю школу и отгуляла выпускной. Папарацци удалось запечатлеть, как девушка покидала стены учебного учреждения в буквальном смысле верхом на своем друге.

Подводя некоторые итоги, Лурдес написала в своей сети, что очень изменилась последние несколько лет. Так, девушку удивляет, что совсем недавно она считала классными наряды с черепами и шипованные браслеты, и не переживала по поводу того, что забыла побрить ноги.

Сегодня же она с волнением смотрит в будущее и не может поверить, что школа уже в прошлом. Мысли о том, что ждет ее впереди делают ее липкой от пота, написала дочь Мадонны.