02.08.2014, 20:09

36-летняя княгиня Монако ожидает первенца, ее муж - третьего ребенка

Княгиня Монако, Шарлен Уиттсток, которая ожидает первенца, вместе с мужем Альбером II стали хозяевами вечера на благотворительном балу Красного Креста.

36-летняя беременная княгиня Монако вместе с мужем, 56-летним князем Альбером II, появилась на благотворительном балу Красного Креста. Она предстала перед публикой в темно-синем платье в пол с черными вставками, которое не слишком подчеркивало недавно округлившийся живот.<

Образ Шарлен дополнили бриллиантовые серьги-капли, бриллиантовый браслет, заколка для волос также инкрустированная бриллиантами, белые туфли на высоком каблуке и букет белых цветов. Альбер II, который отдал предпочтение белому смокингу с черной бабочкой, практически весь вечер находился рядом с супругой.

Всего два месяца назад супружеская чета объявила, что в декабре этого года у них ожидается прибавление в семействе. Когда принц Альбер узнал о беременности жены он был вне себя от радости и с нетерпением ждет появления их совместного ребенка.

Следует отметить, что Альбер II, который долгое время был холостяком, признал двоих внебрачный детей от разных женщин. Так, в 1992 г. от американки Тамары Ротоло у него родилась дочь Жасмин Грейс Гримальди, а в 2003 г. от стюардессы из Того Николь Кост появился на свет сын Александр Кост. Однако унаследовать престол они не могут.


 

Теги новостей: