vchaspik-global-message
 
to home
23:09, 27.09.2014

Виктория Бекхэм стала послом доброй воли ООН

Виктория Бекхэм стала послом доброй воли ООН

Викторию Бекхэм официально назначили послом доброй воли ООН по борьбе со СПИДом. Знаменитость пропустила открытие своего первого бутика в Лондоне, чтобы выступить с речью в ходе Генеральной Ассамблеи ООН, для чего вылетела в Нью-Йорк.

Вчера состоялась пресс-конференция с участием Бекхэм, где она поделилась с собравшимися своими мыслями относительно борьбы с эпидемией и своим возможным вкладом в это дело.

- Я с нетерпением жду начала работы совместно с ООН. Я уже давно тесно сотрудничаю с фондом Элтона Джона по борьбе со СПИДом, а также с фондом mothers2mothers. Я мать, я женщина, и мне хочется помочь как можно большему количеству женщин, матерей. Дети не должны рождаться с ВИЧ-инфекцией.

Виктория приняла сертификат посла доброй воли ООН от Мишеля Сидибе, исполнительного директора кампании ЮНЭЙДС, созданной для борьбы с эпидемией СПИДа.