Жена Алексея Чадова снялась после родов для журнала Playboy
![](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/story/u2660/edd57e726a6e02a7d164ac655d91d621.jpg)
Популярная актриса Агния Дитковските, родившая в июне первенца своему мужу Алексею Чадову, разделась для журнала Playboy.
Агния Дитковските украсила декабрьский выпуск издания Playboy. Свое эротичное фото актриса выложила в соцсеть и получила порцию комплиментов и восторженных комментариев.<
“Ну вот и он, плод работы крутейшей команды на земле!“– похвасталась проделанной работой звезда. Также отдельной благодарности Агнии удостоилось руководство Playboy. “Спасибо за то, что решились снять меня после родов“, – написала Дитковските.
Напомним, в апреле в прессе распространился слух о том, что Агния Дитковските потеряла ребенка. Как выяснилось, это были происки недоброжелателей.
Опровержение написала сама Дитковските, рассказав при этом, что она счастливый человек, которому повезло с семьей. В начале июня стало известно, что Агния и Алексей стали родителями.