vchaspik-global-message
 
to home
12:36, 17.12.2014

Валерия обиделась на украинские СМИ

Валерия обиделась на украинские СМИ

На днях в украинских СМИ появилась информация о том, что российская певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин устроили флэшмоб в поддержку рубля. Артистка назвала это очередной провокацией в ее адрес.

На днях на фоне рекордного падения российского рубля в украинских СМИ появилась новость о Валерии и ее супруге, которые якобы устроили флэшмоб в поддержку рубля.

Как выяснилось, фото, на котором Валерия и Иосиф держат в руках табличку с надписью “SaveOurMoney“ (Спасите наши деньги) оказалось всего лишь фотошопом.

Этот снимок Валерия выкладывала еще в мае, и нам нем было написано “SaveOurGuys“ (Спасите наших ребят). Тогда речь шла о флешмобе в поддержку российских журналистов.

“Вновь я не даю покоя украинским СМИ. Опять ими распространяются лживые факты. Друзья! Никакой флэш-моб по спасению денег я не устраивала!!!“, – написала артистка в своем Twitter.