17.12.2014, 18:24

Брошенной жене Прохора Шаляпина надоело внимание СМИ

Лариса Копенкина, жена Прохора Шаляпина, устала от повышенного внимания прессы. Женщина прочла неправдивую статью о себе и попросила журналистов забыть ее имя и больше не донимать вопросами.

Лариса Копенкина, супруг которой ждет ребенка от своей любовницы, все чаще попадает на неправдивые статьи о себе в прессе. Раньше женщина не обращала внимание на сплетни СМИ, но сейчас это стало ее задевать.<

Она прочла статью в журнале, в которой приводится комментарий Анны Калашниковой, которая утверждает, что Копенкина пишет ей гадости, а маме Прохора – угрозы. Лариса не стала молчать и прокомментировала данную новость (авторский текст сохранен – прим. ред.):

"Народ, я просто в ах... Мне на стол положили сегодня журнал, где по мне прошлись по полной(( я не знаю эту женщину, и знать не хочу, я дала бы развод и раньше, в любое время! Я не держу мужчин никогда! Оставьте меня в покое и забудьте мое имя! Я никогда никому не угрожала в жизни и не делаю это за спиной. Я выше этого!", – написала Лариса.

Теги новостей: