09.02.2015, 08:09

Дочку Яценюка не взяли в шоу «Голос. Дети»

Ни разу за два сезона вокального шоу «Голос. Дети» на сцене не выступали дети знаменитостей. Но в этом сезоне ломаются все стереотипы. Попробовать удачу на вокальном подиуме решила дочка премьер-министра Украины Арсения Яценюка София.

Еще до своего выступления девочка призналась, что очень не любит, когда ее оценивают по статусу родителей, подсуживают и ставят хорошие оценки. На шоу «Голос. Дети» все по-другому. Ведь для того здесь и придуманы слепые прослушивания, когда судьи слышат только голос конкурсанта, и неважно, чей это ребенок – президента, премьера, выдающегося артиста или обычного человека.<

Для выступления десятилетняя София выбрала песню Sunny. У нее особенный голос – альт. Но звучал он не настолько убедительно, чтобы развернуть к себе кресло хотя бы одного тренера. После выступления звездные тренера посоветовали Софийке потренироваться еще год и обязательно прийти в следующем сезоне.

«У тебя альт, это уникальный голос, самый низкий среди женских. Чтобы управлять им, нужно быть немножко постарше, честно тебе скажу. Ты подрастешь, и он у тебя окрепнет, станет глубже, фундаментальнее», - прокомментировала выступление юной исполнительницы Тина Кароль.

А Наталья Могилевская, провожая Софию за кулисы, посоветовала ей в следующий раз выбрать песню немного другого формата, в которой звучали бы одновременно низкие и высокие ноты.

«Это честно, это правильно. В следующий раз споем еще лучше», - прокомментировал выступление дочери Арсений Яценюк, который вместе с супругой Терезой поддерживал девочку за кулисами.

Теги новостей: