
Российский скандальный стилист и певец Сергей Зверев принял участие в показах одежды на Неделе моды в Москве.
Сергей Зверев на своей социальной страничке похвастался, что принял участие в показе новой коллекции одежды, от дизайнера Яны Шевченко, на Неделе моды в Москве.
Эффектный стилист продемонстрировал сразу несколько стильных нарядов для привыкших быть в центре внимания. Больше всего певцу запомнился синий костюм из-за, которого он чуть не попал в неприятную историю.
"В этом синем костюме звезду за кулисами чуть не изнасиловали, хорошо что крылья на кроссовках", – подписал Зверев фото.

По словам Зверева, это был незабываемый день на показе Яны Шевченко.
Многочисленные фанаты посоветовали своему кумиру впредь быть осторожнее, усилить свою охрану и не пугать их так больше. Другие подписчики сообщили Звереву, что он шикарен и умопомрачителен.
















