
Звезда американского реалити-шоу Ким Кардашьян появилась на обложке бразильской версии глянцевого издания Vogue. 34-летняя Ким, супруга знаменитого рэпера Канье Уэста, снялась в новой фотосессии в образе Мэрилин Монро.
Стоит отметить, что это третья обложка Vogue с Ким Кардашьян. В феврале звезда стала героиней Vogue Австралия, а в 2014 году появлялась на обложке американской версии журнала.
Ранее известный итальянский модный дизайнер Рикардо Тиши окрестил Ким новой Мэрилин Монро: "Я познакомился с ней, когда она была подружкой Канье Уэста. Мне хотелось понять эту женщину, и я влюбился. Ким - Монро нашей эпохи. Люди думают, что она похожа на куклу, но на самом деле она жесткая и умная".

Ким уже появлялась в образе платиновой блондинки. Звезда рассказала в одном из последних интервью: "Мне нравилось быть блондинкой, и я бы хотела подольше побыть в этом образе, но мне хотелось быть брюнеткой во время моего визита в Армению, поэтому я вернулась к привычному образу. Я планирую снова стать блондинкой через пару лет. Сейчас мои волосы слишком повреждены, им нужно время для восстановления".

Ранее сообщалось, что Ким Кардашьян снялась обнаженной в новой фотосессии в пустыне. Модель заявила, что, снимаясь обнаженной, пытается побороть неуверенность в себе.
















