vchaspik-global-message
 
to home
21:23, 14.06.2015

Шоумен Притула попал: Сергея жестко розыграли

Шоумен Притула попал: Сергея жестко розыграли

Известный украинский шоумен Сергей Притула недавно стал фигурантом развлекательного шоу «Вечерний Киев», команда которого довольно жестко разыграла актера.

Видео обнародовало творческое объединение «Студия Квартал-95».

Ведущие развлекательного шоу «Вечерний Киев» решили в этот раз разыграть известного украинского шоумена Сергея Притулу. Актер с легкостью повелся не неожиданный розыгрыш.

Сюжетная линия постановки основана на волонтерской деятельности Сергея. Шоумен всерьез так проникся делом, что даже не заметил, что его разыгрывают. После завершения постановки Притула высказался, что «не смешно» и с негодованием покинул место съемок.

Напомним, Сергей Притула встретился с ребятами из 3 батальона 93-й бригады и презентовал им тепловизор, тактические очки и «Целокс».