26.06.2015, 13:15

Таисия Повалий похвалилась молодой невесткой

31-летний Денис Повалий женился на 22-летней Светлане Вихровой.

23 июня пара в режиме строжайшей секретности от прессы расписалась в Печерском загсе Киева. Первой не удержалась и сообщила о радостном событий мама новоиспеченного мужа. Таисия Повалий и у себя в Инстаграм поделилась фотографией с новой невесткой, подписав: «Я и моя невестка Светочка. Денис Повалий – уже муж!».<


Известно, что пара познакомилась в соцсети, прожила вместе два года в гражданском браке, после чего решила узаконить отношения.

На свадьбе присутствовали только самые близкие – мама, тетя и бабушка невесты, со стороны жениха – Таисия Повалий с Игорем Лихутой, его отец с нынешней супругой и еще несколько самых близких друзей. После росписи все отправились в один из киевских ресторанов на праздничный обед.

Таисия Повалий и Игорь Лихута подарили новобрачным деньги.

Теги новостей: