Певица Анита Цой скромно отпраздновала серебряную свадьбу

Эстрадная певица Анита Цой и политик, бывший секретарь главы города Москва Сергей Цой отпраздновали серебряную свадьбу.
Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на v-kurier.ru <
Судя по фото в социальной сети Instagram, в ресторане среди многочисленных гостей были поп-король Филипп Киркоров, секс-символ российской эстрады Анна Семенович, талантливая артистка Алика Смехова, харизматичная эстрадная певица Слава, сенатор Вячеслав Фетисов с женой Ладой и другие столичные знаменитости.
Известно, что от масштабных празднований Цой отказалась из-за горького опыта с ее бывшим мужем. В свою очередь артистка не смогла терять возможности и не поделиться с почитателями снимками с мероприятия.
Аниту Цой временами преследуют слухи о разводе. Пара поженилась, когда Аните было всего лишь девятнадцать лет, и, в отличие от большинства коллег по шоу-бизу, эстрадной певице удалось не только сохранить брак, но и романтику в отношениях до настоящего времени.
Отметим, что Сергеем зовут и их общего сына, которому на сегодняшний момент исполнилось 22 года.