vchaspik-global-message
 
to home
06:47, 13.09.2015

Группа "Бумбокс" отказалась выступать на Дне города в Днепропетровске

Группа "Бумбокс" отказалась выступать на Дне города в Днепропетровске

Украинский музыкант Андрей Хлывнюк и его группа «Бумбокс» не приняли приглашение лидера «Оппозиционного блока» Александра Вилкула выступить на Дне города в Днепропетровске. Об этом сообщили сами музыканты в соцсети Facebook.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на «]]>Диалог.UA]]>».

Известная музыкальная группа «Бумбокс» отказалась выступить в Днепропетровске на Дне города.

«Друзья, сегодня, 12 сентября, Бумбокс должны были выступить в Днепропетровске на Дне города. Приносим извинения нашим слушателям, мы вынуждены отменить выступление. Увидимся в другой раз».

Группа проявила себя истинными патриотами своего государства, и подтвердила, что патриоты не продаются, тем более за «кровавые» деньги.

Напомним, что 12 сентября в Днепропетровске отмечали День города, в котором, по заявлению членов «Оппозиционного блока», должны были принять участие группа «Бумбокс», Fontaliza и другие.