01.10.2015, 15:23

Ксения Бородина и Курбан Омаров ждут дочку и уже покупают розовую одежку

В июле этого года Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова. В СМИ появилось большое количество информации о беременности телеведущей.

В скором времени телеведущая Ксения Бородина станет мамой во второй раз. Известно, что у Ксении уже есть дочь Мария от первого брака с бизнесменом Юрием Будаговым. Спустя три года супружеской жизни пара решила развестись.<

В июле этого года Ксения вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова, от которого сейчас ждет ребенка. У бизнесмена также есть ребенок от предыдущего брака – сын.

Несмотря на то, что животик телеведущей уже сложно не заметить, она все еще не дала подтверждения своей беременности.

О том, кого ждут Ксения и Курбан, удалось узнать папарацци, которые заметили пару в столичном магазине для беременных и детей «Кенгуру». Молодожены выбирали одежду в розовых тонах. Кроме того, появилась информация от близкого окружения Ксении о том, что телеведущая действительно ждет девочку.

Теги новостей: