
В начале прошлого месяца во время своего концерта в Ростове-на-Дону российская певица Земфира оказалась втянута в скандал и по сегодняшний день пытается из него выпутаться.
Как сообщалось раннее, исполнительница позволила себе резкое высказывание в сторону одного из зрителей, а затем пообещала больше не возвращаться на сцену этого города. Оскорблённый мужчина подал в суд на своего кумира и отсудил 306 тысяч рублей, однако на этом злоключения певицы не окончились.
Как сообщает новостной портал «Комсомольская Правда», у Земфиры прямо на сцене произошёл нервный срыв. Она разозлилась от того, что некоторые зрители пытались «заказать» у неё песню и выплеснула свой гнев на одного из них.
После этого исполнительница попросила прощения и продолжила выступление, однако обиженный поклонник захотел отомстить.
Мужчина через суд потребовал у певицы возмещения стоимости билета, а также компенсацию морального ущерба размером в 300 тысяч рублей. Суд удовлетворил просьбу оскорблённого зрителя, однако на этом дело не было закрыто. Адвокат Ярослав Михайлов, представлявший интересы ростовчанина, заявил, что гражданка Рамазанова будет привлечена к уголовной ответственности по факту хулиганства.
















