Мама Ким Кардашьян отметила юбилей

Два дня назад матери Ким Кардашьян исполнилось 60 лет. Знаменитые дочери устроили в честь такого праздника вечеринку на 300 человек.
Семья Кардашьян-Дженнер с удовольствием поделилась фотографиями, сделанными на мероприятии. Сообщается, что сёстрам Кардашьян праздник обошёлся в 2 миллиона долларов. Все 300 гостей мероприятия должны были одеться в стиле «Великого Гэтсби».<
Остаётся только догадываться, сколько денег было потрачено на эксклюзивные платья, выполненные в духе двадцатых годов.
Журналисты успели сфотографировать практически всех посетителей торжества. Закрытое мероприятие проходило в одном из клубов Западного Голливуда. Известно что вечеринку не смогли посетить Tyga, Канье Уэст и Кейтлин Дженнер.