
Известно, что певица Елена Темникова и ее супруг были вынуждены экстренно покинуть Италию. Сообщается, что из-за угрозы взрыва их эвакуировали из отеля Piazza Del Duomo в Милане.
Отметим, что звезда российского шоу-бизнеса выбрала не самое лучшее время для поездок, ведь после серии терактов в Париже по всей Европе объявлен повышенный уровень опасности.
Несмотря на всеобщую панику, аккаунт Темниковой в Instagram был полон новых фотографий, певица ежедневно делилась с подписчиками своими впечатлениями от поездки. Однако вчера, на странице в социальной сети Елены появился тревожный пост, в котором она рассказала, что гостиницу оцепили.
Она отметила, что в момент главная площадь Милана была очищена от людей и даже сотрудников полиции, а туда прибыла техника, предназначенная для обезвреживания бомб. Через крышу отеля постояльцев вывели в соседний ресторан, где люди даже не подозревали о произошедшем.


















