07.12.2015, 14:23

Светская львица Виктория Боня помолодела, посетив пластического хирурга

Звезда проекта «Дом-2» и телеведущая Виктория Боня увеличила грудь и сделала подтяжку лица. Несмотря на то, что девушка отрицает данный факт, в распоряжение портала Super.ru попали доказательства хирургического вмешательства во внешность красавицы.

Сообщается, что все операции проводились в частной клинике врачом Сергеем Левиным.<

По имеющимся данным, подтяжка лица позволила Боне скинуть 10-15 лет. Перед процедурой Виктория запечатлела себя в анфас и профиль.

Этим она не ограничилась и вставила под мышцу силиконовые имплантаты небольшого размера, чтобы результат пластики не бросался в глаза.

Ранее Боня подтверждала тот факт, что в 24 года прибегла к блефаропластике. В остальном же она уверяла своих поклонников, что ее внешность является даром природы.

Напомним, что на минувшей неделе Виктория отметила свое 36-летие. Громкая тусовка состоялась в одном из ночных клубов Москвы, куда она взяла свою маленькую дочь Анджелину. Гвоздем программы стал аукцион, вырученные средства от которого Боня пожертвует больным детям.

Теги новостей: