Актер Андрей Гайдулян экстренно вернулся в Мюнхен

Андрей Гайдулян уже полгода борется со страшным заболеванием – раком средостения. Первые симптомы актер почувствовал еще летом, когда понял, что кашель не проходит, а дышать становится все труднее.
Врачи обнаружили в организме звезды опухоль и назначили курс химиотерапии. Лечение решено было проходить в Германии, куда Андрей отправился со своей невестой Дианой. По возвращении на родину Гайдуляну пришлось срочно отбыть обратно в Европу. Видимо, немецкие врачи посчитали, что ему слишком рано еще выходить из-под их контроля.<
Рядом с актером, как всегда, находится его невеста Диана. Возлюбленные вовсе не ведут в Мюнхене затворнический образ жизни. Напротив, в свободное время они знакомятся с местными достопримечательностями, совершают прогулки по городу и делятся впечатлениями в соцсетях. Накануне католического Рождества пара отправилась на праздничную ярмарку, а затем на ужин в один из ресторанов города. К удивлению Андрея и Дианы открытых мест почти не оказалось, видимо, все жители готовились к празднику в своих домах. «У меня расстройство! – написала девушка. - В рождественскую ночь все закрыто в Германии. И на наше спасение тайский ресторан. Вкусно поесть мы любим, заказали разных тайских экзотик… Рождество по-тайски».