26.12.2015, 14:07

Режиссер Борис Грачевский предложил молодой возлюбленной стать его женой

Основатель популярного ранее киножурнала "Ералаш" 66-летний Борис Грачевский подарил своей молодой возлюбленной кольцо на ее день рождения и, похоже, намерен снова жениться.

Об этом 25 декабря сообщили российские СМИ.<

Новой избранницей Бориса Грачевского является актриса Екатерина Белоцерковская. 25 декабря артистке выполнился 31 год и Грачевский в качестве подарка предложил девушке стать его женой.

Стоит напомнить, что Борис ранее был женат два раза и от второй супруги Анны у него 3-летняя дочь. С первой его женой он прожил в браке целых 35 лет.

О новом романе с Екатериной Белоцерковской СМИ стало известно всего несколько месяцев назад. На премьере нового мюзикла "Поющие под дождем" Борис Грачевский появился в сопровождении молодой и привлекательной женщины, романтические отношения с которой он не скрывал от публики и объективов камер.

Как стало известно, Екатерина уже успела сняться в фильме Бориса под названием "Между нот, или Тантрическая симфония".

Кстати говоря, у экс-супруги Грачевского Анны тоже наладилась жизнь. Она начала все с чистого листа и сейчас готовится стать женой капитана популярного в РФ баскетбольного клуба "Зенит" Артема Кузякина.

Теги новостей: