09.01.2016, 21:09

Эротическое фото Леди Гаги попало на обложку журнала V Magazine

В Сети появились снимки с обложки январского выпуска популярного журнала V Magazine. Данный номер привлек к себе огромное внимание тем, что на обложке размещено интимное фото известной певицы Леди Гаги и ее будущего супруга Тейлора Кинни. Звездная пара решила сделать фото во время интимной близости.

Сам факт, что именно такое фото стало обложкой популярного журнала, вызвало волну возмущения среди читателей. Многие не могли понять, как редактор допустил такое, однако, как оказалось, главным редактором январского номера выступила сама Леди Гага.<

1452348349 a3bc4fee9587b3085d562c0cebcc4f49 97fda

Данной обложной певица хотела привлечь внимание читателей, поскольку вырученные средства от продаж данного номера Гага отправит на благотворительность. Тейлор Кинни с радостью вызвался помочь своей любимой в реализации ее задумки. Леди Гага в самом номере под фото объяснила, что таким способом хотела привлечь внимание общественности к проблемам терроризма и любви среди хаоса, происходящего в настоящее время.

Теги новостей: